CONECTIVIDAD Y TELECOMUNICACIONES
Resultados 1 - 12 de 383

CONECTIVIDAD Y TELECOMUNICACIONES

7d.gif

PONCHADORA VCP110 DE IMPACTO

PONCHADORA VCP110 DE IMPACTO (06821)

r:CON0030
Marca: VCP
7d.gif

PATCH PANEL VCPP6-24B, CAT 6, 24 PUERTOS

PATCH PANEL VCPP6-24B, CAT 6, 24 PUERTOS (06837)

r:CON0053
Marca: VCP
7d.gif

PLACA 42080-2WS, 2ESPAC, IDENTIFIC. BLANCA

PLACA 42080-2WS, 2ESPAC, IDENTIFIC. BLANCA (09758)

r:VYD0013
Marca: LEVITON
7d.gif

TAPA 41084-BEB CIEGA, NEGRA

TAPA 41084-BEB CIEGA, NEGRA (09774)

r:VYD0036
Marca: LEVITON

PATCH CORD 62460-03R ROJO CAT 6, 3PIES

PATCH CORD 62460-03R ROJO CAT 6, 3PIES (09790)

r:VYD0056
Marca: LEVITON
7d.gif

PATCH CORD 50DLC-M02, F.O, LC-LC , MULTIMODO, 50/125, D

PATCH CORD 50DLC-M02, F.O, LC-LC , MULTIMODO, 50/125, D ...

r:VYD0081
Marca: LEVITON
7d.gif

ADAPTADOR 41291-2TI, F.O, ST, SM/MM, DUPLEX

ADAPTADOR 41291-2TI, F.O, ST, SM/MM, DUPLEX (09822)

r:VYD0101
Marca: LEVITON
7d.gif

KIT 49800-CON DE CONSUMIBLES UNIVERSAL

KIT 49800-CON DE CONSUMIBLES UNIVERSAL (09838)

r:VYD0119
Marca: LEVITON
7d.gif

PANEL 41AW2-100, 110 CAT 5E, 100 PARES

PANEL 41AW2-100, 110 CAT 5E, 100 PARES (09854)

r:VYD0150
Marca: LEVITON
7d.gif

PATCH CORD 6210G-05L, AZUL CAT 6A, 10G, 5PIES

PATCH CORD 6210G-05L, AZUL CAT 6A, 10G, 5PIES (09870)

r:VYD0190
Marca: LEVITON
7d.gif

KIT DE HERRAMIENTA DE FIBRA 49800-FTK, ST.SC-LC

KIT DE HERRAMIENTA DE FIBRA 49800-FTK, ST.SC-LC (09886)

r:VYD0225
Marca: LEVITON
7d.gif

HERRAJE BLINDADO 4S255-S24,24PTOS,1UR

HERRAJE BLINDADO 4S255-S24,24PTOS,1UR (09902)

r:VYD0259
Marca: LEVITON