CONECTIVIDAD Y TELECOMUNICACIONES
Resultados 1 - 12 de 383

CONECTIVIDAD Y TELECOMUNICACIONES

BOTA VCBP-G GRIS

BOTA VCBP-G GRIS (06817)

r:CON0026
Marca: VCP
7d.gif

PATCH CORD VCP6B-05L CAT 6 , 5PIES AZUL

PATCH CORD VCP6B-05L CAT 6 , 5PIES AZUL (06833)

r:CON0049
Marca: VCP
7d.gif

JACK 61110-RC6, CAT 6, ROJO

JACK 61110-RC6, CAT 6, ROJO (09754)

r:VYD0009
Marca: LEVITON
7d.gif

CAJA S/P 41089-2WP SOBREP, 2ESPAC. BLANCA

CAJA S/P 41089-2WP SOBREP, 2ESPAC. BLANCA (09770)

r:VYD0031
Marca: LEVITON
7d.gif

PATCH CORD 5G460-10W BLANCO CAT 5E, 10PIES

PATCH CORD 5G460-10W BLANCO CAT 5E, 10PIES (09786)

r:VYD0052
Marca: LEVITON
7d.gif

PATCH CORD 50DSC-M02, F.O, SC-SC, MULTIMODO, 50/125, DU

PATCH CORD 50DSC-M02, F.O, SC-SC, MULTIMODO, 50/125, DU ...

r:VYD0076
Marca: LEVITON
7d.gif

ADAPTADOR 41085-SIC, F.O, SC, SIMPLEX, SM/MM

ADAPTADOR 41085-SIC, F.O, SC, SIMPLEX, SM/MM (09818)

r:VYD0097
Marca: LEVITON
7d.gif

PLACA 5F100-BPP CIEGA BANDEJA DE F.O PLASTICA

PLACA 5F100-BPP CIEGA BANDEJA DE F.O PLASTICA (09834)

r:VYD0115
Marca: LEVITON
7d.gif

ADAPTADOR 41291-2QI, VACIO

ADAPTADOR 41291-2QI, VACIO (09850)

r:VYD0140
Marca: LEVITON
7d.gif

JACK 6110G-RW6, CAT 6A, 10G, BLANCO

JACK 6110G-RW6, CAT 6A, 10G, BLANCO (09866)

r:VYD0183
Marca: LEVITON
7d.gif

JACK 6110G-RE6, CAT 6A, 10G, NEGRO

JACK 6110G-RE6, CAT 6A, 10G, NEGRO (09882)

r:VYD0219
Marca: LEVITON
7d.gif

JACK CATEGORIA 6A 6S10G-S6A BLINDADO, 10G

JACK CATEGORIA 6A 6S10G-S6A BLINDADO, 10G (09898)

r:VYD0247
Marca: LEVITON